Уникальные скидки!
#
оставьте свой номер, и мы перезвоним вам
заберите свой автомобиль по самой выгодной цене!
Нажимая кнопку “Получить предложение”, Вы соглашаетесь на передачу и обработку персональных данных

ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ

Заказать
звонок
Юнайтед-Авто

+7 (499) 290-21-43

отдел продаж, кредитный отдел

Автосалон находится в г.Москва

Юнайтед-Авто

Hyundai и Kia могут выпустить несколько дешевых кроссоверов

В альянсе Hyundai-Kia задумались о том, чтобы вывести на рынок сразу несколько ультрадоступных вседорожников. Правда, появятся они далеко не везде: в первую очередь корейцы озабочены конкуренцией со стороны китайских производителей.
Первый доступный кроссовер Hyundai собирается запустить в производство уже в ноябре следующего года. Выпускаться он будет, по сведениям Reuters, на заводе марки в китайском Чанджоу. В это же время среднеразмерный вседорожник появится на конвейере местного завода Kia, а через год обе марки начнут в Китае сборку компактных малолитражных новинок.Чтобы сделать свои вседорожники максимально доступными, боссы альянса планируют расширить партнерство с местными производителями комплектующих – ожидается, что кроссоверы будут состоять по большей части из китайских деталей. Китайцы же во многом возьмут на себя и разработку новых моделей: у обеих корейских марок имеется общий исследовательский центр на территории Поднебесной.
Доля китайского рынка, которая принадлежит Hyundai-Kia, под давлением местных автомобильных концернов планомерно снижается. В 2015 году она составляла менее 9%, что является самым низким результатом за последние семь лет. Именно поэтому оба бренда и озаботились созданием максимально дешевых продуктов. Правда, некоторые эксперты агентства опасаются, что стремление к низкой цене может негативно сказаться на качестве новых моделей и на имидже марок в целом.